Формирование искового заявления для выписки из дома после смерти матери с целью наследования и продажи недвижимости
Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия, услуга по составлению документов только на платной основе
Анастасия, да, вашем случае необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Здравствуйте! Исковые заявления составляются и подаются в суд в соответствии с нормами Гражданского и Гражданского процессуального кодексов РФ. Если Вы хотите, чтобы Вам составили такой документ, обратитесь лично к любому юристу, это платная услуга.