LSN Messenger
Барнаул, 05.05.2017, 10:12

Требуется справка на суд об участии в работе по вахтовому методу и ограничении возможности физического присутствия

Вопрос №12484276 из г. Барнаул
опубликован 05.05.2017, 10:12
Мне нужна справка на суд о том что я работаю вахтовым методом и нахожусь очень долеко и явится на суд несмогу, какова содержания должна быть справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просто составьте письменное ходатайство в суд с приложением по возможности копии договора с работодателем

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

05.05.2017, 10:21

Чтобы понять суть вопроса, необходимо знать Вашу конечную цель, поскольку возможны несколько вариантов исхода - проведение судебного заседания в Ваше отсутствие, перенос даты судебного заседания либо с участием Вашего представителя. Сформулируйте вопрос с учётом данных условий либо обратитесь к юристу индивидуально.

05.05.2017, 10:16

Я являюсь свидетелем и моё присутствие не столь важно, при всём при этом у меня есть адвакат. Я боюсь потерять работу. В ходе следствия я уже допрашивался, так же они могут зачитать мои показания. Я обратился к своему работодателю а он непонимает как составить данную справку.

05.05.2017, 10:26

Поскольку у Вас имеется адвокат, урегулируйте данный вопрос непосредственно с ним. Подобные вопросы не разрешаются дистанционно.

05.05.2017, 10:29