Разделение пенсии на
Имеет ли право свекровь подать на разделение пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Непонятно, что вы имеете ввиду под вашими словами "разделение пенсии"?
Никаких разделений пенсии законом не предусмотрено
Пенсия назначается лицу, который на неё имеет право, и кроме этого лица, никто пенсию получать не может.
Хороший ответ. Спасибо!
Пенсия по потеря кормильца назначается лицам, которые являлись иждивенцами или получали свои средства существования за счет кормильца. Поэтому она имеет право подать на пенсию по потере кормильца.
Спасибо, буду знать.