могут ли взиматься деньги за само оформление полиса ОСАГО помимо страховой премии?
Могут ли взиматься деньги за само оформление полиса ОСАГО помимо страховой премии?
Доброго времени суток. Могут взиматься, если обратились не в саму страховую компанию, а к ее агенту, который действует от имени СК,но за свой счет.
Добрый день.
Конечно нет. Вы оплачиваете только за сам полис. Скорее всего это посредник, которые как раз на этом и зарабатывают.
Добрый день! Ни в коем случае, платится только страховая премия по полису ОСАГО, за само оформление платить не нужно, тем более обычно страховые компании этого не требуют.