Бесплатный интернет инвалидов.
Могут ли родители, имеющие детей-инвалидов установить дома интернет через ростелеком бесплатно (есть ли такие льготы)
Лучший ответ
А Вы не можете обратиться непосредственно на горячую линию "Ростелекома"? Тут не справочная для решения личных, бытовых вопросов и организации домашнего досуга.
Жму руку, спасибо!
На законодательном уровне таких льгот не установлено
Указанные льготы может предоставлять только непосредственно сам провайдер, поэтому-обратитесь за информацией в офис Ростелекома.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! К сожалению, увы, но нет, подобных льгот законом не предусмотрено
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!