Прохождение ввк при увольнении с ВС РБ

Надо ли находиться на службе при прохождении ввк амбулаторным способом и сроки прохождения ввк.

Лучший ответ

Если вы проходите ВВК амбулаторно, то на службу вы выходить обязаны, так как вы посещаете госпиталь только в определенные дни по направлению. Это не больничный. Сроки прохождения устанавливают специалисты. Как правило, после получения результатов анализов по срокам все становится понятно (нужны ли дополнительные измерения и т.п.)

Спасибо, все понятно!