Проблема с продлением закрытого больничного - куда обратиться?
Лежала в стационаре 10 дней. Выписали с закрытым больничным. В поликлинике мне сделали продление ЗАКРЫТОГО больничного. Кадры его не берут. Врач отказывается переделывать. Куда мне обратиться?
Обращайтесь к главному врачу поликлиники с жалобой на незаконный отказ врача переделать вам больничный лист. Поскольку первый больничный лист был закрыт врач должен был открыть новый больничный лист.
В вашем случае не было никакого продления
В поликлинике вам оформили новый больничный лист, ничего противозаконного в этом нет
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ФСС на отказ в приёме больничного листа.
Здравствуйте, Ирина.
Закрытый больничный лист Вам не должны были продлевать.
Необходимо было выписать новый. Обратитесь к Главному врачу поликлиники.
Если бы Вас выписали с открытым больничным листом, то закрыть можно и в поликлинике.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к главному врачу для разрешения вашей проблемы, лечащий врач не должен был продлевать закрытый больничный лист. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания