Кто имеет право управлять машиной в ожидании оформления наследства?

Умер владелец машины. Наследство еще не оформлено. Кто имеет право управлять машиной до вступления наследства в силу, если ее надо перегнать или привезти в гаи или в других подобных случаях?
Лучший ответ

Любой из наследников 1-й очереди - супруг, дети, родители - те, которые уже фактически вступили в наследство, пользуясь недвижимым имуществом.

Управлять машиной имеет право лицо, которое имеет водительское удостоверение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ответ неполный.