Опыт использования карты Международный экспресс кредит из Калининграда с наложенным платежом
Здравствуйте! Такой карты не бывает, если вы заплатите платеж, то потеряете свои деньги, и после их вам никто не вернет, не попадайтесь на данную ловушку. Так как таким образом карты не высылаются, карту должен человек лично получить в руки никакие платы за это не взимаются.
Могу сказать, что это мошенники. Скажу вам больше, в конверте нет никакой карты, в лучшем случае - это календарик, в худшем - фантики от конфет.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор по выпуске карту не заключали?
Здравствуйте, Игорь.
Сейчас очень распространено, когда под видом карт при наложном платеже люди получают простые календарики или макулатуру.
Здравствуйте, лучше не получайте ничего. Так как в настоящее время слишком много мошенников стало. Не хотите остаться без денег? - Не связывайтесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания