Результат судебного разбирательства по определению места жительства ребенка - несогласие с решением суда и намерение подать апелляционную жалобу
Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд. Можете обратиться к адвокату за помощью по составлению настоящей жалобы, если не согласны с решением суда.
--- Здравствуйте, а что она вам даст ваша жалоба?- НИЧЕГО, дети по определению должны жить с матерью. Удачи Вам и всего хорошего.
Если дело было рассмотрено без Вашего участия, то должно было быть вынесено заочное решение по делу, которое подлежит отмене по Вашему заявлению.
Для подачи заявления, либо апелляционной жалобы на решение суда, обратитесь к адвокату лично.
Добрый день, Ануш! Подавайте апелляционную жалобу в суд, вынесший решение. Можете послать по почте ее. Всего вам доброго!
Если срок для апелляционного обжалования не прошёл то можно обжаловать. Вообще суд не проводит судебные заседания не уведомив при этом каждую из сторон. Если вы не были должным образом уведомлены можно обратиться в суд с ходатайством о восстановления срока подачи апелляционной жалобы. Желаю удачи.