Отсутствие ответа на заявление о Заслуженном учителе РФ - где узнать в Москве о статусе документов?
В декабре 2015 года из области отправили в Москву документы на Заслуженный учитель РФ. С тех пор нет ответа. Куда можно обратиться в Москве, чтобы узнать (кроме областного департамента образования) как там с результатом?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Писать нужно именно туда, куда документы отправили. Другие инстанции не обязаны знать судьбу ваших документов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В департамент как ра-таки и нужно обращаться, а если они игнорируют обращения - жалобу подавайте в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!