Льготы на установку счетчиков кто имеет право
Льготы по установке индивидуальных приборов учёта устанавливаются региональным законодательством
Например-согласно постановлению правительства Москвы № 406-ПП от 29.05.07 г
Покупка и установка квартирных водосчетчиков оплачивается из местного бюджета жителями квартир:
находящихся в собственности города, то есть неприватизированных;
приватизированных, собственники которых получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг;
приобретенных в собственность по основаниям, отличным от приватизации (например, при купле-продаже, по наследству или в дар), собственники которых получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг