Можно ли пересчитать пенсию по заявлению
Пересчитать пенсию по потери кормильца, можно, напишите заявление в ПФ, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Да Безусловно можно.
Если есть основания для перерасчета пенсии по потере кормильца, Согласно установленного трудового стажа, Вам следует обратиться отделение пенсионного фонда России с заявлением а перерасчете пенсии.
Добрый день! Можете предоставить книжку, после чего в соответствии с действующим законодательством Вам произведут перерасчет пенсии по потери кормильца.