Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 17.03.2011, 00:46

У меня сложилась такая ситуация, что при осмотре авто (мой друг хотел купить) у хозяйки пропал телефон.

Вопрос №1248562 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2011, 00:46
У меня сложилась такая ситуация, что при осмотре авто (мой друг хотел купить) у хозяйки пропал телефон. Ни я, ни мои друзья его даже не видели и не взяли бы чужое, но она написала на нас заявление! И вместо пересдачи в университете меня забрали в отдел, в котором я просидел до вечера! Т.е. Пропустил свою учебу, пересдачу и кучу личных дел! могу ли я подать встречное заявлени на тему клеветы на меня? И как это делается? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, Вы можете конечно подать такое заявление. Только вот рассмотрено оно будет не в Вашу пользу. Хозяйка авто не клеветала на Вас, а подозревала Вас в совершении преступления. Это две бальшие разницы, как говорят в Одессе...

17.03.2011, 00:51

сидеть тиха и не шавелитьса...- вот как, ато мусора заметут...

17.03.2011, 01:11

Обращение в компетентные органы с заявлением о совершении преступления не является клеветой.Предыдущий ответ коллеги порадовал. Что-то в этом есть.

17.03.2011, 09:55

Как мне следует поступить в данной ситуации?

17.03.2011, 00:52