Машина, купленная у автодиллера, оказалась арестованной - разбирательство о недостоверно указанной сумме покупки
Купили машину у автодиллера но указали меньшую сумму покупки. Когда начали ставить на учёт оказалась на ней ограничения, находится в аресте у приставов. Машина продана была автодиллерам раньше чем был вынесен арест, потом через пол года мы ее купили и вот только что узнали что она в аресте.
Лучший ответ
Обращаться к дилеру за расторжением договора купли-продажи автомобиля и требовать возмещения денежных средств. Также узнайте причину ограничений может на авто штрафы, которые лучше заплатить.