Страховка за службу в Афганистане. Кому дается и № приказа.
Постановлением ЦК КПСС, Совмина СССР от 17.01.1983 N 59-27 "О льготах военнослужащим, рабочим и служащим, находящимся в составе ограниченного контингента советских войск на территории Демократической Республики Афганистан, и их семьям" установлены льготы ветеранам Афганистана, а также ветеранам боевых действиях в других странах в период до 1 декабря 1979 года.
Постановление Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 (ред. от 25.03.2013) " Об удостоверении ветерана боевых действий
Лица, проходившие службу в Афганистане включены в перечень лиц, имеющих право на льготы согласно ст. 3, 16 названного закона «О ветеранах».
Выплаты страховки за службу в Афганестане и кому выплачивают, какой категории людей?