Проблема с арестом денег на карте - Штрафы не списываются и не уменьшаются

На мою карту наложили арест деньги сняли по штрафу я проверяю онлайн но количество штрафов не уменьшается они их со списка не убирают получается.

Лучший ответ

Здравствуйте Согласно закона об исполнительном производстве Российской Федерации статья 4, 79, 99, могут взыскивать только 50% поэтому Обратитесь к приставу по месту вашего жительства.

Благодарю за грамотную консультацию!

Это все понятно но почему количество штрафов не уменьшается

Гузалия, добрый день!

Отображенная на сайте информация может не соответствовать действительности. Направьте в ФССП официальное заявление на получение информации об актуальной сумме долга. К нему приложите копии платежных документов, подтверждающих погашение части долга.