Обжалование признания Сбербанка потерпевшим - вопросы о списании долга и повторном рассмотрении дела

• г. Самара

У меня украли деньги с кредитки. Потерпевшим прокуратура признала Сбербанк. Банк обжаловал и признали потерпевшей меня. Мы с прокурором обжаловали и Банк опять признали потерпевшим. С отменой обвинительного приговора и повторным рассмотрением дела в мировом суде, у другого судьи. По первому приговору вору присудили выплачивать мне деньги и дали год условно. Вопрос-если теперь потерпевший Банк, а не я.должен ли банк списать мне долг и проценты с пенями. Пока плачу по всем обязательствам. И могут ли при повторном рассмотрении утяжелить наказание. Если обжаловано только признание потерпевшим.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Утяжелить наказание не могут. Списывать Вам долг банк не обязан. Вы в свою очередь вправе взыскать с вора (после вступления приговора в законную силу) сумму, украденную у Вас.

Потерпевший банк, поэтому вы здесь ни при чем, и с вас должны списать долг с процентами. Не у вас же украли деньги и не вы виновный. Всего доброго.