Наследство Просрочил. Как написать заявление.
Андрей, пишите заявление о восстановлении пропущенного срока на вступление в наследство. Укажите причины по которым вы пропустили срок. Причины должны быть уважительными.
Здравствуйте. Если Вами пропущен срок принятия наследства, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права на наследство. Составляется оно юристом либо можете попытаться найти бланки в интернете (они, конечно, некачественные, но хоть что-то).
Добрый день! Андрей, я Вам скидывала примерный образец. Или Вы свой вопрос будете по 100 раз задавать? Это неразумно.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Здравствуйте! Пишите заявление в суд о восстановлении срока, все образцы есть в интернете. Или обратитесь к юристу. Может, вы по факту наследство приняли? Тогда нужно признавать фактическое принятие. Всего доброго!