Есть ли какая та надбавка к зарплате, если у меня на иждивении находится жена и ребенок судом установленный юридический факт
Здравствуйте.
На весь срок военной службы Вы имеете право на получение служебного жилья или общежития (если в том населенном пункте где Вы служите у Вас нет никакого жилья, Вы не являетесь членом семьи собственника или нанимателя жилого помещения или являетесь, но меньше учетной нормы). В период после получения служебного жилья Вы имеете право на улучшение жилищных условий путем предоставления служебного жилья большего по площади.
2. Право на постоянное жилье Вы получите при увольнении по льготному основанию с выслугой 10 лет и более (при выслуге более 20 лет - независимо от основания увольнения). Жилье для постоянного проживания предоставляется только если Вы признаны нуждающимся в жилом помещении (ст. 51 ЖК РФ). При предоставлении учитываются все жилые помещения (части жилых помещений, имеющиеся у Вас).
3. Льгот по денежному довольствию нет.