Можно ли отбывая наказание в виде ограничения свободы употреблять алкогольные напитки у себя дома.
Лучший ответ
Можно ли у себя дома употреблять алкогольные напитки, отбывая наказание?Добрый день. Вы же у себя дома будете пить спиртные напитки, а не на улице. Это не запрещено.
Спасибо, что проконсультировали!
Можно, уголовно-исполнительное законодательство РФ не содержит запрета на употребление алкогольной продукции в своей квартире по месту жительства.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер, Сергей! Можно употреблять, конечно. Запретить вам никто не может, законом это не предусмотрено. Всего вам доброго!
Выражаю признательность за помощь.