Как отследить заказное письмо с документами, отправленное из Узбекистана в Казань и пропавшее после прибытия во Внуково?
У меня вопрос такой я живу в узбекистане отправила заказное письмо в казань. Письмо отслеживалось но с 4 апреля птшет что оно во внуково и на этом никаких новостей. А в письме были документы. Как можно его отыскать если какие либо способв.
Лучший ответ
Добрый день. Раз пишет, что во Внуково, необходимо позвонить на телефон отделения почтовой перевозки при Внуково, и уточнить информацию. Так же позвоните в почтовое отделение г. Казань, и там узнайте. Если ничего не получится, то пишите письмо с уведомлением во Внуково (то есть претензию).
Спасибо за объяснение!