Как защитить свои права и наказать насильников после физического нападения
Да никто пенсионеров не посадит, а к уголовной ответственности на старости лет привлечь можно. В ходе дознания можете предъявить иск за моральный вред, в суде и будет рассмотрено.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти судебно-медицинскую экспертизу и написать заявление в полицию по факту привлечения к уголовной ответственности. Спасибо что выбрали наш сайт.
Добрый день! Пусть полиция с ними занимается, их все равно не должны посадить, но наказать их стоит в рамках уголовного Кодекса, но и главное, Вы сможете взыскать компенсацию морального и материального вреда, так что не смело подавайте в полицию, пусть разбираются, чтобы больше не повторялось.