Какой пенсионный возраст для 1965 г

Какие года коснётся повышение пенсионного возраста? МНЕ 52 г!

Лучший ответ

Постепенное повышение пенсионного возраста касается пока только в государственных и муниципальных служащих.

Если Вы не являетесь муниципальным и государственным служащим, то в ближайшие 10 лет вас повышение пенсионного возраста не коснется.

Спасибо за ответ!

Добрый день. С этого года пенсионный возраст увеличился на 6 месяцев для госслужащих и мун. служащих. Для остальных граждан пенсионный возраст не увеличился. Ходят только разговоры о повышении.

Благодарю Вас!