Право бывшей жены войти в коммунальную квартиру с братом отсутствует - квартира не прописана на нее и она не является собственником

Требуется ваша консультация. У нас в собственности с братом трешка. У меня с дочерью две доли, у брата с детьми-три. С женой они в разводе. Вместе давно не живут. Дочери у него 15 лет. Сын совершеннолетний, 21 год. Сейчас арестован за наркотики. Дочь проживает с матерью. Сын до ареста полгода жил у нас. Его дети временно выписаны, но собственники. Брат прописан, отцовских прав не лишен. Вопрос: имеет ли право его бывшая жена, мать детей, войти в нашу коммунальную квартиру без брата. Не собственник и не прописана. Кварплату мы платим по разным квиткам. Угрожает милицией. Ей охота поночевать тут и прибраться в вещах сына.
Лучший ответ

Поскольку одна из долей в собственности несовершеннолетнего ребенка, его законный представитель имеет право на доступ в квартиру. Но полиция ей здесь не поможет. Такие вопросы решаются через суд.

Добрый день! Без Вашего разрешения она не может находиться в данном жилом помещении поскольку она там не прописано и правом собственности не обладает, поэтому можете не впускать на законных основаниях.

Здравствуйте! Нет, не может. Пусть угрожает, она не имеет права там ни на что. Без согласия собственников она там не может находиться.