Возможно ли поставить на учет ГАЗ САЗ 3507 1990 года выпуска если номер на раме нет в связи с коррозией, в ПТС номер есть?
Возможно ли поставить на учет ГАЗСАЗ 3507 1990 года выпуска если номер на раме нет в связи с корозией, в ПТС номер есть?
Лучший ответ
Поставить сразу не получится, машину отправят на экспертизу, если эксперт не усмотрит никакого криминала, то сможете поставить на учет.
Спасибо, все понятно!
А где можно сделать экспертизу?
Доброго времени суток! Сделать экспертизу, особенно платную, вы можете в любом экспертом учреждении, куда нужно прибыть с автомобилем.
На экспертизу Вас направят сотрудники МРЭО ГИБДД, в котором Вы собираетесь зарегистрировать автомобиль. Экспертизу проходить только по их направлению.