Что будет если будет суд по Ст.158 ч.1?
Это уголовное дело если судили по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса РФ. Только наказание называется в виде обязательных работ. Всего доброго.
Доброго времени суток! Кража по статье 158 УК РФ является уголовно наказуемой статьей и наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Данная статья предусматривает ответственность за совершение уголовно-правового деяния (преступления) в соответствии с Уголовным кодексом РФ.
Здравствуйте, уважаемый Илья. Это уголовное дело. Банально, вас же по Уголовному Кодексу судили, а не по КоАпу. Всего вам хорошего!