Можно ли оспорить блокировку аккаунта в бинарном опционе и вернуть вложенные деньги?
Вложили деньги в бинарный опцион. Они заблокировали аккаунт. Для восстановления просят создать новый и вложить туда огромную сумму. Можно ли оспорить как-то и вывести деньги?
К сожалению, вы попали на мошенников
Сайты подобных "опционов" находятся за пределами РФ, и цель-их-выкачивание денег из доверчивых граждан
Поэтому что-то сделать в вашем случае практически ничего невозможно.
Читайте Ваш договор. Он у Вас должен быть. А вообще - бинарные опционы - это риск. Вы вложили деньги, повелись на деньги. Рисковать надо только свободными деньгами. А сейчас надо читать Ваш договор. Возможно обращаться в полицию или Следственный комитет.