Действительно ли южноосетинские водительские удостоверения на территории Российской Федерации?
Я гражданин Российской Федерации, водительское удостоверение у меня южноосетинские, на территории Российской Федерации могут ли быть они действительны?
Лучший ответ
Да, это водительское удостоверение признаётся на территории России, однако если Вы - гражданин России, его нужно в обязательном порядке менять на российское.
Спасибо за помощь!