У меня вид на жительство в Смоленске я бы хотела перевести в Москву что надо делать?
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции в Вашем городе и уточняйте Ваши права и последовательность действий.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам ничего никуда не нужно переводить. В плане регистрации по месту жительства при наличии ВНЖ у вас-практически такие же права, как и у граждан России.
Вам нужно выписаться с места жительства в Смоленске, и по приезду в Москву- зарегистрироваться там в течение 7 рабочих дней.
Спасибо, теперь все ясно.