Что мне грозит, если я распылил перцовый баллончик, человеку который меня ударил два раза?

• г. Уфа

Что мне грозит, если я распылил перцовый балончик, человеку который меня ударил два раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос зависит от тяжести вреда, причинённого здоровью потерпевшего. Заключение о тяжести вреда выдается судебно-медицинским экспертом. Всего доброго.

Здравствуйте, Сергей

Грозит административная ответственность и штрафные санкции за содеянное Вами правонарушение

Желаю Вам удачи и всех благ!