Мы взяли кредит под залог недвижимости у частного инвестора.

• г. Санкт-Петербург

Мы взяли кредит под залог недвижимости у частного инвестора. В случае невозврата денег у нас могут отобрать квартиру? У нас заключен договор займа-собственники квартиры мы сами!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если оговор был зарегестрирован в кадастровой палате, о в случае не возврата вам придется отдать квартиру. А если договор не зарегистрирован в кадастровой палате то он не действительный, т.к. все договоры с недвижимостью должны регистрироваться.