Не пришла квитанция на уплату налога за квартиру куда обращаться.
Не пришла квитанция на уплату налога за квартиру куда обращатся.
Добрый день. Обращайтесь в налоговый орган по месту Вашего жительства. Вместе с тем, если у Вас активизирован аккаунт на сайте ФНС, то Вы можете просто там распечатать квитанцию.
Доброе утро. Нужно обратиться в инспекцию федеральной налоговой службы, именно они начисляют налог и выставляют уведомления.
Если не пришла квитанция из налоговой инспекции на уплату налога на недвижимость, значит вы не должны платить этот налог. Не надо никуда обращаться. Удачи.
Здравствуйте, Дана! налог на имущество рассчитывает налоговая инспекция, после чего рассылает плательщикам специальное налоговое уведомление, в котором указывается сумма налога и его расчет, вместе с уведомлением также приходит квитанция на оплату налога, если квитанция не пришла, то Вам стоит обратиться в налоговую инспекцию. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.