Возможно получить права граждан Узбекистан у меня нет никакой права
Доброго времени суток! Гражданин Узбекистана может пройти обучение и сдать на права для получения водительского удостоверения. Удачи вам и всего доброго.
Возможно получить водительское удостоверение после прохождения обучения в автошколе, медицинского осмотра и сдачи экзамена в ГИБДД.
Здравствуйте, Гиес! Если Вы пребываете в России на законных основаниях Вы можете получить ВУ РФ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.