Является ли основанием для присвоения звания "Ветеран труда" медаль " За многолетний добросовестный труд и заслуги"
Является ли основанием для присвоения звания "Ветеран труда" медаль " За многолетний добросовестный труд и заслуги" от Федерального союза инвентаоизаторов?
Добрый день. Ветеран должен иметь ведомственные знаки отличия, коими являются медали и ордена, почетные звания, грамоты и благодарственные письма, врученные Министерствами либо самим президентом. А Федеральный союз инвентаризаторов не является таковым.
Нет, не является
Федеральный союза инвентаризаторов-это некоммерческая организация, никакого отношения к органам государственной власти не имеет.