С наступающим праздником. Где можно проверить правильность начисления пенсии независимо от п.ф. и кваллифицировано?
С наступающим праздником.
Где можно проверить правильность начисления пенсии независимо от п.ф. и кваллифицировано?
Лучший ответ
Уважаемый Голованов Александр! Для проверки начисления пенсии пенсионеру следует обратиться в Пенсионный Фонд России (ПФР) по месту регистрации с заявлением на имя руководителя с просьбой перепроверки правильности начисления пенсии. Полезные ссылки: www.aif.ru
Благодарю Вас за ответ,но он не по существу. Выпредлогаете безполезный вариант. Можно было написать НИГДЕ.