Как написать докладную записку на поломку оборудования. Спасибо.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуте! Докладная пишется следующим образом:

Руководителю (указываете организацию, фио руководителя)

От (должность и вашу фио)

Докладная записка

Довожу до вашего сведения, что (указываете дату и время) в результате (указываете чего и по каким обстоятельствам) (если установлено виновное лицо то указывается в результате кахих действий и какого работника) произошла поломка оборудования (указываете какого).

В связи с выше изложенным прошу (указываете какие действия необходимо предпринять).

Дата Подпись Расшифровка подписи.