Как написать докладную записку на поломку оборудования. Спасибо.
Здравствуте! Докладная пишется следующим образом:
Руководителю (указываете организацию, фио руководителя)
От (должность и вашу фио)
Докладная записка
Довожу до вашего сведения, что (указываете дату и время) в результате (указываете чего и по каким обстоятельствам) (если установлено виновное лицо то указывается в результате кахих действий и какого работника) произошла поломка оборудования (указываете какого).
В связи с выше изложенным прошу (указываете какие действия необходимо предпринять).
Дата Подпись Расшифровка подписи.