Возможные решения финансовых проблем - как справиться с кредитами и микрокредитами?
Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Можете и банкротство рассмотреть, но это само по себе дорогое удовольствие, поэтому если нет возможности изыскать 150-200 т.р. на банкротство, то для Вас это не вариант.
Здравствуйте Не платите сейчас ничего и ждите их обращение в суд А на суде ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени не забудьте что срок исковой давности для подачи на вас в суд 3 года С даты последнего вашего платежа банки частенько этот срок пропускают. Затем после решения суда Согласно статьи 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.
Добрый день, если сумма вашей задолженности больше 500 т.р. вы можете инициировать процедуру банкротства, обратившись с данным заявлением в арбитражный суд.
есть какой то выход !
Закон предусматривает в данной ситуации процедуру банкротства.
Обращайтесь в Арбитражный суд с соответствующим заявлением.
И... больше не выплачивайте задолженности.