Имеют ли права колеккторы.
Имеют ли права коллекторы звонить на рабочий телефон если он в договоре не указан, а только в анкете.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Коллекторы могут звонить на тел только Вам, который и указан в договоре.
Благодарю за потраченное время!