Если зарегистрированный в квартире жилец является родственником, на каком основании его можно выписать из квартиры?

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета родственника можно если он длительное время не проживает в квартире, не оплачивает КУ и интереса к проживанию в квартире не имеет, при этом препятствий к его проживанию не имеется. Если в собственности у данного родственника есть иное жилье, то шансы на удовлетворение иска достаточно велики!