Как продать договор займа

• г. Владивосток

Продам договор займа на 300000

Уступлю 30%

Ответы на вопрос (5):

Вам не на сайт юристов надо обращаться, а к коллекторам, заключать договор цессии, им и будете предлагать условия переуступки права требования.

Добрый день! Дайте объявление в газете, в Интернете, продайте коллекторам. Только продажа долга за 30% - это много. Обычно продают не более чем за 10 % от суммы долга.

Здравствуйте! Мы не занимаемся покупкой задолженности. Ищите коллекторское агентство, которое готово вести переговоры о покупке долга на Ваших условиях.

Доброго времени суток! Вам следует обращаться в коллекторские агенства, выбрать наиболее выгодные для вас условия сделки и заключить с ними договор цессии. Удачи!

Здравствуйте, вы обратились не по адресу, здесь юристы, им ваш договор не нужен, выставите объявление на авито. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания