Гаражная амнистия. Каков порядок проведения в Южноуральске челябинской обл.?
Уважаемый Воронец Петр Евгеньевич! Напоминаю Вам, что в Совете Федерации России только разрабатывает проект закона о «гаражной амнистии», позволяющий при предъявлении нескольких документов оформить место в ГСК. Документом предполагается внести соответствующие поправки в ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Предполагается, что для регистрации гаража, как объекта собственности, будут необходимы документы, подтверждающие членство в кооперативе и оплату паевого взноса, а также техдокументация на нежилое помещение и документ о предоставлении кооперативу земельного участка, изданный органом государственной власти или местного самоуправления. Полезная ссылка: www.ul.kp.ru