Выплаты для матери с лишенными правами на детей - права и возможности

В 2000 Г была лишена прав на 2-х детей. Сейчас жду третьего... на какие выплаты я могу расчитывать? Положенны ли мне все выплаты как обычным матерям или я лишаюсь каких то?
Лучший ответ

Вы имеете право на обычные выплаты связанные с беременностью и родами. Имеете право на получение единовременной выплаты связанные с ранней постановкой на учет имеете право на пособие по беременности и родам если работали и прочие выплаты. Поскольку Вы лишены родительских прав на 2 детей, то материнский капитал вам не положен.

Доброго времени суток! На третьего ребенка вы получите все положенные выплаты, как обычно, так как родительских прав на 3-го ребенка не лишены вы.

Здравствуйте! Все выплаты как обычным матерям, уже не положены. Получать будете выплаты на этого ребенка, как на первого. Без дополнительных социальных выплат.

Добрый день! Поскольку прав на двоих детей Вы лишены, то выплаты Вам полагаются на одного ребенка, так же Вы не будете считаться многодетной. Всего доброго!