Что делать если отец никогда не платил алименты?

• г. Краснодар

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, да ничего не делать, вопрос задайте корректно, ни он вам ничего не должен. Ни вы ему в будущем также ничего не должны. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если имеется исполнительный лист, алименты взыскиваются в принудительном порядке, через судебных приставов.

Добрый день! Смотря сколько лет ребенку. Если уже достиг совершеннолетия, то ничего не сделать уже, если несовершеннолетний, то обращаться в суд и взыскивать алименты, а если судом они взысканы, то на приставов жаловаться, чтобы исполняли решение суда.

В связи с чем что-то нужно делать?

Вы несовершеннолетняя и отсутствуют средства для содержания?

Вы совершеннолетняя и хотите взыскать задолженность?

Уточните вопрос...

Доброго времени суток! Если вы достигли совершеннолетия, то ничего не делать. Алименты должна была получить ваша мать. Удачи вам!