Я живу в Коломне, имею я право заключить договор по техническому обслуживанию вдго в рязаьгоргазе.

• г. Москва

Я живу в коломне, имею я право заключить договор по техническому обслуживанию вдго в рязаьгоргазе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.По ст. 421 ГК РФ можете.