Санкт-Петербург, 06.05.2017, 14:42

«Возникло разногласие с командиром части относительно перевода - кто прав?»

Вопрос №12489914 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.05.2017, 14:42
По поводу отношения о переводе, командир части мой говорит что оно неправильное! Может ли быть такое? Я думаю что в части куда я хочу тоже не дураки сидят и знают​ как его писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван.

"Говорит" - не имеет никакой силы в данном случае. От слов человек всегда может отказаться. А потому, должен быть письменный отказ (или согласие).

06.05.2017, 14:49

--- Здравствуйте, мы не читали это отношение, но командир вправе вам и не отпустить. Решает только он. Удачи Вам и всего хорошего.

06.05.2017, 14:44

Ну там написано

Отношение

Ефрейтору ФИО водителю-элетрику взвода узлового мобильного центра роты подвижного узла связи вч 3727

06.05.2017, 14:49

Данный документ в любом случае командир должен принять, Иван, а далее предоставить письменный ответ. А не на словах отказывать и отнекиваться.

06.05.2017, 14:50