Как развестись с супругом без его согласия, имея двоих несовершеннолетних детей и проживая в разных городах?
Я хочу развестись с супругом у нас 2 не совершенно летних детей я с детьми живу в Адлере а супруг в родном городе Омске я не хочу ехать в Омск как я могу развестись с супругом. ? Без его согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право подать мировому судье по месту своей постоянной регистрации исковое заявление о расторжении брака, если дети на Вашем содержании.
Спасибо за объяснение!
Вы можете по месту жительства обратиться в мировом суд с исковым заявлением о расторжении брака. Суд примет у Вас это заявление и Вас благополучно разведут, и ехать никуда не надо.
Благодарю за потраченное время!