Льготы многодетным семьям на коммунальные услуги.

• г. Ростов-на-Дону

Льгота на комунальные услуги 50%многодетным семьям дается после достежения 3 ребенка 3 лет или можно оформить раньше?

Ответы на вопрос (2):

Это когда речь идет о материнском капитале нужно ждать пока ребенку не исполнится три года когда речь идет о коммунальных льготах то она предоставляется если вы сразу же после рожения третьего ребенка подадите документы на льготы.

В мфц сказали только после прекращения получения пособия за 3 и последующих.