Гражданину России предлагают заменить украинские права на российские - контактный телефон указан

Вопрос №12490417 из г. Муром
опубликован 06.05.2017, 17:03

Замена Украинских прав на Российские.

МОЖЕТЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ МНЕ ПО ТЕЛ +79157688220 ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ ПРАВ Сукраинских на российские я гражданин росии с 2104 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД с заявлением, паспортом, медицинским заключением и удостоверением, подлежащим обмену. Удачи и всего доброго.

06.05.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нужна ли пересдача экзаменов в гаи для замены удостоверения?

06.05.2017, 17:10

Да, придётся сдавать экзамены.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

IV. Обмен иностранных водительских удостоверений

38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

06.05.2017, 17:25

Какие именно экзамены следует сдавать в моем случае?

06.05.2017, 18:09

Чтобы заменить иностранные водительские права на российские необходимо сдать квалификационные экзамены. К таким экзаменам относятся:

Знание теории (билеты ПДД);

Вождение по автодрому;

Вождение в черте города.

06.05.2017, 18:12